Информация о государственной итоговой аттестации учащихся (ГИА)

Телефоны "горячей линии" по вопросам ГИА :

8 (341) 583-11-52 - Управление образования Администрации МО "Муниципальный округ Кезский район Удмуртской Республики"

8(341) 586-06-46 -заместитель директор МБОУ "Кабалудская СОШ" Бельтюкова Иена Николаевна

Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией (ГИА-9) и (ГИА -11) по русскому языку и математике.

Экзамены по другим учебным предметам: литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), а также по родному языку из числа языков народов Российской Федерации и литературе народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации (для обучающихся по образовательным программам основного общего образования, изучавших родной язык и родную литературу и выбравших экзамен по родному языку и (или) родной литературе для прохождения ГИА) – обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

Формы проведения ГИА-9:
    основной государственный экзамен (ОГЭ);
    государственный выпускной экзамен (ГВЭ).

ОГЭ представляет собой форму организации экзаменов с использованием заданий стандартизированной формы, выполнение которых позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего образования.

ГВЭ представляет собой форму письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий и билетов.

Бельтюкова Иена Николаевна

заместитель директора по учебной работе

Документы не выбраны

Информация об общем государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

"Горячая линия" по вопросам основного государственного экзамена:

Информация о проведении ГИА в 9  классах в текущем учебном году размещается на специализированном сайте "Государственная итоговая аттестация в Удмуртской Республике" - http://ege.ciur.ru/.

Документы не выбраны

Информация об едином государственном экзамене учащихся (ЕГЭ)

Информация о проведении ГИА в 11  классах в текущем учебном году размещается на специализированном сайте "Государственная итоговая аттестация в Удмуртской Республике" - http://ege.ciur.ru/.

Документы не выбраны

Информация о промежуточной аттестации учащихся

Промежуточная аттестация проводится на основе принципов объективности, беспристрастности. Оценка результатов освоения обучающимися образовательных программ осуществляется в зависимости от достигнутых обучающимся результатов.

К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.

Ответственный за промежуточную аттестацию

Бельтюкова Иена Николаевна, Осотова Елена Нилаевна

lena-osotova@rambler.ru

Федеральная информационная система ГИА и Приема