• Играй снами! Играй как мы! Играй, играй, играй...

Подвижные игры на свежем воздухе, с друзьями... Что может быть лучше?
    Игра "Лисы и куропатки".
    Во что играли наши бабушки и дедушки, мамы и папы? Во что играют наши дети? Сегодня мы попробовали ответить на эти вопросы и посвятили вечер играм нашего двора! Солнечная погода????, задорный смех - все это залог прекрасного настроения, которое царило на школьной площадке. Игра объеденила жителей села разного возраста. Сегодня не было команд, сегодня была весёлая компания друзей????????????. Спасибо детям за участие, а взрослым за поддержку. Да здравствует Игра!