• Спортивный квест

Квест - это увлекательно и познавательно! Квест - это возможность поработать в команде и почувствовать её поддержку! Квест - это просто азартно!
    Станция "Меткий глаз".
    Добрый вечер! Три часа назад закончился "Спортивный квест". Команды с достоинством прошли все испытания - угадывали песни, прыгали на скакалке и в длину, прошли олимпийский тест, поиграли в "боулинг" , преодолели полосу препятствий. И как здорово было видеть азарт в глазах участников, командный дух. Именно в таких состязания мы видим как работают вместе взрослые и дети, как молоды душой наши бабушки, активны наши дети. Участники проявили свои лучшие качества: силу, ловкость, смекалку, музыкальный слух, сплоченность. Результат не заставил себя ждать: ????- Центральный округ, ????- Восточный округ, ????- Западный округ. ????????????. Спасибо Вам, любители активного отдыха, за настроение, за ваш оптимизм, азарт. А что дальше... В четверг (28.08) в СДК состоится мероприятие "Рисуем лето", вторник (02.08) мы посвятим подвижным играм - вспомним игры нашего двора. Кроме того, начинаем подготовку к очередному мероприятию, посвящённому творчеству писателя Михаила Салтыкова-Щедрина. Каждой команде необходимо прочитать сказки писателя " Дикий помещик", “Как мужик двух генералов прокормил", " Премудрый пискарь" и составить 15 вопросов по одной из них (то, что выпало по жребию). Всем удачи!