• У кого что..., а у нас футбол!

Футбол - игра азартных, смелых, дружных!
    У кого что..., а у нас футбол!.
    Добрый всем вечер! Кто к ????, кто на диван, а мы на ⚽футбол! Вечер обещал быть "жарким" от эмоций, но такого не ожидал никто!!! Эмоции зашкаливали!!! Зал просто дрожал от крика болельщиков и игроков. Сегодня возраст никому не помеха. В зале собралось более 40 человек. Не было свободных мест на скамейках болельщиков. Отрадно отметить, что было много подростков и малышей, которые поддержали свои команды. В одной команде, на одном поле встретились любители футбола и те кто впервые решил себя попробовать в этой игре, взрослые и дети. В борьбу поочередно вступали мужские и женские команды. И пусть это было далеко не профессионально, но зато азартно и от души. Был судья, были прекрасные болельщики, были горячие споры... А куда без них? Это же Футбол!!! Спасибо всем за эмоции????????????Итогом вечера стала боевая ничья. Команды округов набрали по 8 очков. Но все же в неофициально зачёте по количеству забитых голов впереди команд Центрального округа. Лучшим нападающим в этой команде стала Софья Б. На её счету 9 голов из 15. Вечер удался!!! Впереди "шашечный микс" - 4 шашиста + 2 игрока в "уголки" + 1 шахматист. Ждём игроков и болельщиков 21 июля в 18.00 в здании школы.