• Туристический квест и не только...

Традиционные общешкольные мероприятия
    Здравствуй, Осень!.
    Добрый вечер! Вот он - экватор первого месяца учебы... Что интересного произошло за это время? Во-первых, мы снова вместе, все здоровы и полны сил. Во-вторых - День знаний! Важный день для всего школьного сообщества.
    А уже сегодня состоялось первое общешкольное мероприятие - туристический квест"Царство Берендея". Эмоции, азарт, преодоление, победа - вот что витало в воздухе. А запах каши и печенной картошки... Мммммм. Здорово! И природа радовалась вместе с нами, одарив солнечной улыбкой. Спасибо всем - дети, коллеги, родители!????????????