• Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Спорт Физическая культура
    муниципальный тур

Учащиеся школы ежегодно принимают участие в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и являются её призерами и победителями.

Комбинированная полоса препятствий.
    Комбинированная полоса препятствий

Олимпиада проходит по двум возростным группам: 7-8 кл и 9-11 классы. в программу олимпиады входят следующие разделы: теория, гимнастика, комбинированная полоса препятствий, легкая атлетика. Ученицы нашей школы выступали в группе 7-8 классов. По итогам всех испытаний девочки заняли 1 и 3 места.