Правила
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера.

Родителям Учащимся
    Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам. Её главное направление – это развитие инклюзивного образования, идея которого заключена в полном исключение дискриминации. Все дети несмотря на наличия каких-либо недугов имеют право на уважение и получения образования.

Правила
    Положение о правилах приёма обучающихся в образовательное учреждение граждан на обучение в МБОУ «Кабалудская СОШ» (далее - Правила) разработаны в соответствии с Уставом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения (далее - Учреждение), в соответствии со статьей 67 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-Ф3, Письмом МОиН УР от 27.12.2019 № 01/01-39/12353, Письмом МОиН УР от 11.12.2019 № 01/01-39-117-98, на основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» с изменениями и дополнениями от 17 января 2019 г. (далее - Порядок) Нормативные сроки освоения основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования определяются федеральным законом.